Deutsche Meisterschaften

4.Platz   Mannschaft M60-75          Berglauf (Stockinger, Stadler, Fay)
6.Platz   Pilsl Andrea                     Berglauf W 50
8.Platz   Fay Horst                        Berglauf M 65
9.Platz   Eckmüller Herbert            Berglauf M 55

Süddeutsche Meisterschaften

3.Platz    Schöne Elisa                      Fünfkampf Sen. W30

 

Bayerische Meisterschaften

3.Platz   Grabmeier Maria                Berglauf W 35

3.Platz   Eckmüller Herbert              Berglauf M 55

3.Platz   Meisl Julia                          Weitsprung Halle U20w

3.Platz   Pilsl Andrea                       1500 m W 50

4.Platz   Gust Elena                         100 m W 15

4.Platz   Gust Elena                         80 m Hürden W 15

4.Platz   Meisl Julia                          Weitsprung U 23 w

4.Platz   Kindermann Helena            1500 m Halle U20w

6.Platz   Gust Elena                        300 m W 15

6.Platz   Gust Elena                        Siebenkampf W 15

11.Platz Mannschaft M                     Berglauf (Grabmeier,Eckmüller,Stockinger)

Südbayerische Meisterschaften

2.Platz   Gust Elena                         Siebenkampf W 15

4.Platz   Mannschaft W 15                Siebenkampf (Gust, Haselberger J.und K.)

4.Platz   Sammer Matthias                Dreisprung Halle M 15

5.Platz   Gust Elena                          60 m Halle W 15

5.Platz   Gust Elena                          Dreisprung Halle W 15

Niederbayerische Meisterschaften

1.Platz   Gust Elena                        100 m W 15

1.Platz   Gust Elena                        300 m W 15

1.Platz   Gust Elena                        80 m Hürden W 15

1.Platz   Gust Elena                        Weitsprung W 14

1.Platz   Markl Laura                       Hochsprung W 15

1.Platz   Meisl Julia                         100 m U 20 W

1.Platz   Meisl Julia                         Weitsprung U 20 W

1.Platz   Grabmeier Maria                Crosslauf W 35

1.Platz   Gust Elena                         Siebenkampf W 15

1.Platz   W15-Mannschaft                Siebenkampf (Gust,Haselberger J.u.K.)

1.Platz   Gust Elena                        Blockwettkampf S/S W 15

1.Platz   Kindermann Helena           Berglauf U20 w

2.Platz   Grabmeier Maria               Berglauf W 35

2.Platz   Eckmüller Herbert             Berglauf M 55

2.Platz   Siglmüller Antonia             Hochsprung W 12

2.Platz   Markert Samuel                Speerwurf M 15

2.Platz   Meisl Julia                         Hochsprung U 20 W

2.Platz   Haselberger Jasmine          Blockwettkampf Lauf W 15 

2.Platz   Haselberger Jasmine          Siebenkampf  W 15

3.Platz   Markert Samuel                 Kugelstoß M 15

3.Platz   Hackl Andre                      Diskuswurf M 15

3.Platz   Sammer Matthias              80 m Hürden M 15

3.Platz   Sammer MatthiaS              Speerwurf M 15

3.Platz   Siglmüller Antonia             75 m W 12 

3.Platz   Haselberger Kristin            80 m Hürden W 15

3.Platz   Haselberger kristin             Siebenkampf W 15

Kreismeisterschaften

1.Platz   Schöne Elisa                      Fünfkampf Frauen

1.Platz   Gust Elena                         Vierkampf W 15

1.Platz   Siglmüller Antonia              Vierkampf W 12

1.Platz   Grabmeier  Maria                Crosslauf W 35

1.Platz   Pilsl  Andrea                       Crosslauf W 50

1.Platz   Grabmeier Horst                 Crosslauf M 30

1.Platz   Kellhammer Lukas              100 m M 15

1.Platz   Kellhammer Lukas              800 m M 15

1.Platz   Kellhammer Lukas              Hochsprung M 15

1.Platz   Kellhammer Lukas              Weitsprung M 15

1.Platz   Sammer Matthias               Speerwurf M 15

1.Platz   Gust Elena                         100 m W 15

1.Platz   Gust Elena                         Weitsprung W 15

1.Platz   Haselberger Kristin             Speerwurf W 15

1.Platz   Siglmüller Franziska           Kugelstoß W 13

2.Platz   Hackl Andre                       Vierkampf M 15  

2.Platz   Sammer Matthias               100 m M 15

2.Platz   Sammer Matthias               Weitsprung M 15

2.Platz   Hackl Andre                       Kugelstoß M 15

2.Platz   Hackl Andre                       Speerwurf M 15

2.Platz   Haselbeerger Kristin           100 m W 15

2.Platz   Haselbeerger Kristin           Weitsprung W 15

2.Platz   Gust Elena                         Kugelstoß W 15

2.Platz   Siglmüller Antonia              Weitsprung W 12

3.Platz   Sammer Matthias               Vierkampf M 15

3.Platz   Haselberger Kristin             Vierkampf W 15 

3.Platz   Hackl Andre                       100 m M 15

3.Platz   Hackl Andre                       Weitsprung M 15

3.Platz   Sammer Matthias               Kugelstoß M 15

3.Platz   Haselberger Kristin            Kugelstoß W 15

Berufungen in Auswahlmannschaften

Elena Gust    Bayern-Auswahl für Länderbergleich BY-HE-WÜ in Vöhringen

Nächste Wettkämpfe:

21.10.Ndb.Berglauf Ottersk.

27.10.Dreudenseelauf Hzbg.