Deutsche Meisterschaften

Süddeutsche Meisterschaften

7.Platz  Elena Gust                      100 m Hürden U 18 w

Bayerische Meisterschaften

1.Platz   Elisa   Schöne                 200 m W 30

1.Platz   Elisa Schöne                   400 m W 30

1.Platz   Regina Kinninger             Diskus W 55

1.Platz   Regina Kinninger             Speerwurf W 55

2.Platz   Elena Gust                      200 m U 18 w

3.Platz   Regina Kinninger             Kugelstoß W 55

3.Platz   Julia Meisl                      Weitsprung U 23

4.Platz   Elisa Schöne                   Hochsprung W 30

4.Platz   Elena Gust                     100 m U 18 w

4.Platz   Elena Gust                     100 m Hürden U 18 w 

5.Platz   Elena Gust                      60 m Hürden U 18 w Halle

8.Platz   Elena Gust                     200 m U 18 Halle          

8.Platz   Julia Meisl                      100 m U 23

SüdbayerischeMeisterschaften

1.Platz    Elisa Schöne                     400 m Halle Frauen

2.Platz    Elena Gust                        Vierkampf U 18 w

3.Platz    Elena Gust                        60 m Hürden Halle U18 w   

6.Platz    Elena Gust                        Siebenkampf U 18 w

Niederbayerische Meisterschaften

1.Platz   Maria Grabmeier                  Crosslauf W 35

1.Platz   Elena Gust                           Vierkampf U 18 w

1.Platz   Elena Gust                           100 m U 18 w 

1.Platz   Elena Gust                           100 m Hürden U 18 w

1.Platz   Elena Gust                           200 m U 18 w

1.Platz   Elisa Schöne                        400 m Fr  

1.Platz   Lorenzo Spänig                    Speerwurf M 12

2.Platz   Andrea Pilsl                         10 km Straße W 55

2.Platz   Herbert Eckmüller                Crosslauf M 55

2.Platz   Elisabeth Hackl                    Block Lauf W 13

2.Platz   Mannschaft U 14 Block         Hackl-Markert-Weber-Liebl-Madl

2.Platz   Elena Gust                          Siebenkampf U 18 w

2.Platz   Elisabeth Hackl                    800 m W 13

2.Platz   Elisabeth Hackl                    Kugelstoß W 13

2.Platz   Jennifer Kralik                     400 m Fr

3.Platz   Andrea  Pilsl                        Crosslauf W55

3.Platz   Emma  Madl                        Crosslauf W 12

3.Platz   Weber Liusa                        2000 m W 

3.Platz   Lorenzo Spänig                   Weitsprung M 12

3.Platz   Lorenzo Spänig                   Hochsprung M 12

Kreismeisterschaften

Nächste Wettkämpfe:

26.7.Dt.Jugend-MS Ulm

4.8.Bay.MS Bergl.Schwangau

10.8.Nightrun Simbach

15.8.Gäubodenlauf Straubing