Deutsche Meisterschaften

8.Platz    Herbert Eckmüller        Crosslauf M 60

Bayerische Meisterschaften

1.Platz     Elena Gust                   60 m Hürden Halle U 20 w

1.Platz     Elena Gust                   100 m U 20

1.Platz     Elena Gust                   200 m U 20

1.Platz     Elena Gust                   100 m Hürden U 20
2.Platz     Herbert Eckmüller        Crosslauf M 60

3.Platz     Maria Grabmeier          Crosslauf W 40

4.Platz     Julia Meisl                    60 m  Halle Frauen

4.Platz     Elena Gust                   60 m Halle U 20 w

Südbayerische Meisterschaften

1.Platz     Elena Gust                  200 m Halle  Frauen

2.Platz     Elena Gust                  60 m Hürden Halle Frauen

2.Platz     Elena Gust                  60 m Hürden Halle U20
2.Platz     Elena Gust                  60 m Halle U 20 

3.Platz     Elena Gust                  60 m Halle Frauen

3.Platz     Elena Gust                  200 m Halle U 20

Niederbayerische Meisterschaften

1.Platz    Herbert Eckmüller        Crosslauf M 60

1.Platz    Luisa Weber                 Crosslauf W 13

1.Platz    Elisa Schöne                400 m Fr

2.Platz    Thomas Ritzer              Crosslauf M 40

2.Platz    Emma Madl                  Crosslauf W 13

2.Platz    Elisa Schöne                 Crosslauf W 30

2.Platz    Andrea Pilsl                  Crosslauf W 55

2.Platz    Julia Meisl                    100 m Fr

2.Platz    Julia Meisl                    Weitspung Fr

3.Platz    Elisabeth Hackl             Crosslauf W 14

3.Platz    Leni Kern                     Crosslauf W 15

3.Platz    Maria Grabmeier          Crosslauf W 40

4.Platz    Mannschaft Frauen        Crosslauf (Schöne-Grabmeier-Pilsl)

4.Platz    Elisa Schöne                 200 m Fr

Kreismeisterschaften

1.Platz    Herbert Eckmüller        Crosslauf M 60

1.Platz    Luisa Weber                 Crosslauf W 13

1.Platz    Andrea Pilsl                 Crosslauf W 55

2.Platz    Thomas Ritzer              Crosslauf M 4 0

2.Platz    Emma Madl                 Crosslauf W 13

2.Platz    Elisa Schöne                Crosslauf W 30

2.Platz    Maria Grabmeier          Crosslauf W 40

3.Platz    Elisabeth Hackl             Crosslauf W 14

3.Platz    Leni Kern                     Crosslauf W 15

Nächste Wettkämpfe:

Auf Grund der Corona- Pandemie sind viele Sporttermine abgesagt.

Kurzfristige Wk-Ansetzungen sind möglich.